30CPQ140PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CPQ140PBF
    30CPQ140PBF
    30CPQ140PBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 5000
  • VIS
  • TO-247AC
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
  • 1
30CPQ140PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 140V 15A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標準
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)