30CPQ100PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • TO-247AC
  • 18+
  • 專注原裝,有貨
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IR
  • TO-247
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • VISHAY/威世
  • TO-247
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現(xiàn)貨
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 23
  • IR
  • TO-3P
  • 進(jìn)口原裝
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • TO-3P
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網(wǎng)最低價。
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • IR-VISHAY
  • 絕對現(xiàn)貨
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場58樓5813
  • 14+
  • 進(jìn)口原裝!現(xiàn)貨供應(yīng),可開增值稅發(fā)票.
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • 22+
  • 實(shí)實(shí)在在-只做原裝正品
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 3
  • 假一賠十!
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市大源實(shí)業(yè)科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 只做原裝正品
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會軒4507
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • 30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
    30CPQ100PBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 85
  • 12+
  • 100%公司原裝現(xiàn)貨 只做原裝 1366...
30CPQ100PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 二極管,整流器 - 陣列
  • 系列
  • 其它有關(guān)文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 1µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個二極管)
  • 5A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢復(fù)時間(trr)
  • 50ns
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)