30CPQ100GPBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 肖特基二極管 30A TO-247
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IR
  • TO247
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 200
  • IR
  • TO247
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨??!
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 306
  • Vishay
  • N/A
  • 只做原裝正品
  • 30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
    30CPQ100GPBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • VIS
  • TO-247AC
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
  • 1
30CPQ100GPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Diode Schottky 100V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC