30CPQ045(HSMRKD)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 30CPQ045(HSMRKD)
    30CPQ045(HSMRKD)
    30CPQ045(HSMRKD)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 30CPQ045(HSMRKD)
    30CPQ045(HSMRKD)
    30CPQ045(HSMRKD)
    聯(lián)系人:劉先生
  • INTERNATIONAL RECTIFIER
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
30CPQ045(HSMRKD) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
30CPQ045(HSMRKD) 技術(shù)參數(shù)
  • 30CPQ045 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:* 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):45V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):540mV @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1mA @ 45V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AD 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 30CPQ040 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 15A Through Hole TO-247-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):540mV @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1.75mA @ 40V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 30CPQ035 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 15A Through Hole TO-247-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):35V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):540mV @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1.75mA @ 35V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 30CPQ030 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 15A Through Hole TO-247-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):30V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):540mV @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1.75mA @ 30V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:25 30CPH03 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 15A Through Hole TO-247-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:FRED Pt? 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):300V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.25V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):40ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:40μA @ 300V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 30CPU04 30CTH02 30CTH02-1 30CTH02FP 30CTH02S 30CTH02STRL 30CTH02STRR 30CTH03 30CTQ035 30CTQ035-1 30CTQ035S 30CTQ035STR 30CTQ035STRL 30CTQ035STRR 30CTQ040 30CTQ040-1 30CTQ045 30CTQ045-1