30CPF10PBF
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
30CPF10PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 1000V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類(lèi)型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 300ns
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 15µA @ 50V