30CPF06PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CPF06PBF
    30CPF06PBF
    30CPF06PBF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-247
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 30CPF06PBF
    30CPF06PBF
    30CPF06PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-247
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 30CPF06PBF
    30CPF06PBF
    30CPF06PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝VISHAY
  • TO-247-3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 30CPF06PBF
    30CPF06PBF
    30CPF06PBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品
  • 1
30CPF06PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 600V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V