30CPF04PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30CPF04PBF
    30CPF04PBF
    30CPF04PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • IR
  • TO-247
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 1
30CPF04PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 400V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V