30BQ015PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • DO214
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IR
  • 標準封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • IR
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • vishay
  • 800bulk
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • DO-214ABSMC
  • 只做原裝正品
  • 30BQ015PBF
    30BQ015PBF
    30BQ015PBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • VIS
  • SMC
  • 12+
  • 全新原裝現貨,假一罰百,歡迎查詢
  • 1
30BQ015PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 15V 3A SMC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V