3070WH005
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 3070WH005 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
3070WH005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Alpha Wire Company
  • 功能描述
  • Wht UL1015 hook-up equipment wire,24awg
3070WH005 技術(shù)參數(shù)
  • 3070TR 功能描述:RETAINER COIN CELL 20MM SMD 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態(tài):有效 電池類型,功能:紐扣電池,固定器 樣式:固定器 電池尺寸:鈕扣電池,20.0mm 電池數(shù):1,2 電池系列:2012(2),2016(2),2020(1),2025(1) 安裝類型:PCB,表面貼裝 端子類型:SMD(SMT)接片 板上高度:0.156"(3.96mm) 工作溫度:- 標準包裝:500 3070A35 功能描述:Magnetic VRS (Passive) Ferrous Metals, Gear Tooth Sine Wave Wire Leads Barrel, Stainless Steel 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:3070 零件狀態(tài):有效 輸出類型:正弦波 類型:VRS(無源) 致動器材料:鐵金屬齒輪齒 端子類型:導(dǎo)線引線 頻率:40kHz 電壓 - 電源:- 必須工作:- 必須釋放:- 工作溫度:-73°C ~ 93°C(TA) 封裝/外殼:不銹鋼套管 標準包裝:1 3070A 功能描述:Magnetic VRS (Passive) Ferrous Metals, Gear Tooth Sine Wave Wire Leads Barrel, Stainless Steel 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:3070 零件狀態(tài):有效 輸出類型:正弦波 類型:VRS(無源) 致動器材料:鐵金屬齒輪齒 端子類型:導(dǎo)線引線 頻率:40kHz 電壓 - 電源:- 必須工作:- 必須釋放:- 工作溫度:-73°C ~ 93°C(TA) 封裝/外殼:不銹鋼套管 標準包裝:1 307089-3 功能描述:LOCATOR 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:10 307089-2 功能描述:LOCATOR 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:10 3071 GY005 3071 OR001 3071 OR005 3071 RD001 3071 RD005 3071 SL001 3071 SL005 3071 VI001 3071 VI005 3071 WH001 3071 WH005 3071 YL001 3071 YL005 307100 3071049 3071065 3071082 307109000