3061G0SC16
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 3061G0SC16 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
3061G0SC16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
3061G0SC16 技術(shù)參數(shù)
  • 3061994 功能描述:TERM BLOCK RCPT 24POS STR 3.5MM 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE COMBI PPC 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:插座,母型插口 針腳數(shù):24 每級針腳數(shù):24 級別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:DIN 軌道 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:500V 線規(guī)或范圍 - AWG:14-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.14-1.5mm2 顏色:灰色 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:- 特性:軌道安裝支腳 標準包裝:10 3061981 功能描述:TERM BLOCK RCPT 18POS STR 3.5MM 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE COMBI PPC 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:插座,母型插口 針腳數(shù):18 每級針腳數(shù):18 級別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:DIN 軌道 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:500V 線規(guī)或范圍 - AWG:14-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.14-1.5mm2 顏色:灰色 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:- 特性:軌道安裝支腳 標準包裝:10 3061978 功能描述:TERM BLOCK RCPT 16POS STR 3.5MM 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE COMBI PPC 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類型:插座,母型插口 針腳數(shù):16 每級針腳數(shù):16 級別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:- 插線入口:180° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:DIN 軌道 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:500V 線規(guī)或范圍 - AWG:14-26 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.14-1.5mm2 顏色:灰色 工作溫度:- 觸頭配接表面處理:- 特性:軌道安裝支腳 標準包裝:10 3061855 功能描述:CONN TERM BLK END COVER PT GRAY 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE 零件狀態(tài):有效 類型:端板 針腳數(shù):- 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:CLIPLINE PT 系列 顏色:灰 標準包裝:50 3061842 功能描述:4 Position Terminal Block Green, Yellow Plug Connection 8.2mm 制造商:phoenix contact 系列:CLIPLINE PT 零件狀態(tài):有效 類型:插頭連接 安裝類型:DIN 導(dǎo)軌插口 針腳數(shù):4 級別數(shù):1 端子 - 寬度:8.2mm 端子類型:插頭插座,推入式,彈簧 電流 - IEC:- 電壓 - IEC:- 電流 - UL:- 電壓 - UL:- 線規(guī)或范圍 - AWG:8-20 AWG 線規(guī)或范圍 -?mm2:0.5-10mm2 特性:- 外殼顏色:綠,黃 長度:3.929"(99.80mm) 高度(最大值):2.008"(51.00mm) 材料 - 絕緣:聚酰胺(PA),尼龍 材料可燃性等級:UL94 V-0 剝線長度:12mm 工作溫度:- 標準包裝:50 306207-1 3062087 3062090 306209-1 306209-2 306209-3 306209-4 306209-6 306209-7 306209-8 3062100 3062126 3062139 3062142 3062143 3062155 3062157 3062158