301CMQ045
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 301CMQ045
    301CMQ045
    301CMQ045
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IR
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 301CMQ045
    301CMQ045
    301CMQ045
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • 102
  • IR
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • 301CMQ045
    301CMQ045
    301CMQ045
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 301CMQ045
    301CMQ045
    301CMQ045
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • SMC DIODE SOLUTIONS LLC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
301CMQ045 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 150A Chassis Mount PRM4
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 二極管配置
  • 1 對共陰極
  • 二極管類型
  • 肖特基
  • 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 45V
  • 電流 - 平均整流(Io)(每二極管)
  • 150A
  • 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf)
  • 690mV @ 150A
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)
  • 反向恢復(fù)時間(trr)
  • 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流
  • 10mA @ 45V