301-1C-S-R1-12VDC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 301-1C-S-R1-12VDC
    301-1C-S-R1-12VDC
    301-1C-S-R1-12VDC
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Song Chuan
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
301-1C-S-R1-12VDC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 車用繼電器 12Vdc 35A ISO 280 w/resistor
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electric Works
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 200 A
  • 線圈電壓
  • 12 VDC