301-1C-C-R1-24VDC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 301-1C-C-R1-24VDC
    301-1C-C-R1-24VDC
    301-1C-C-R1-24VDC
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Song Chuan
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
301-1C-C-R1-24VDC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 車用繼電器 ISO280 AUTOMTIVE RLY SPDT 35A 24VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electric Works
  • 觸點(diǎn)形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點(diǎn)電流額定值
  • 200 A
  • 線圈電壓
  • 12 VDC