2SJ058200L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2SJ058200L
    2SJ058200L
    2SJ058200L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 2SJ058200L
    2SJ058200L
    2SJ058200L
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • PANASONIC
  • U-G2
  • 1
2SJ058200L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET P-CH 200V 2A U-G2
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> FET - 單
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W