2SD2391T100Q
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SOT-89
  • 18+
  • 專業SMD MOS
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • 50
  • ROHM
  • MPT3
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOT89
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 晶體管
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
    2SD2391T100Q
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★羅姆一級代理,系列庫存現貨熱賣中★
2SD2391T100Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 兩極晶體管 - BJT NPN 60V 2A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶體管極性
  • PNP
  • 集電極—基極電壓 VCBO
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • - 40 V
  • 發射極 - 基極電壓 VEBO
  • - 6 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 最大直流電集電極電流
  • 增益帶寬產品fT
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 100 A