2SD2391-T100Q
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • SOT-89
  • 庫存現貨QQ詢價
  • 15+
  • 原裝現貨
  • 2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • SOT223-3
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
    2SD2391-T100Q
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Rohm
  • 原封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • 1
2SD2391-T100Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
2SD2391-T100Q 技術參數
  • 2SD2391T100Q 功能描述:TRANS NPN 60V 2A SOT-89 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 晶體管類型:NPN 電流 - 集電極(Ic)(最大值):2A 電壓 - 集射極擊穿(最大值):60V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):350mV @ 50mA,1A 電流 - 集電極截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):120 @ 500mA,2V 功率 - 最大值:2W 頻率 - 躍遷:210MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-243AA 供應商器件封裝:MPT3 標準包裝:1 2SD2390 功能描述:TRANS NPN DARL 150V 10A TO-3P 制造商:sanken 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 晶體管類型:NPN - 達林頓 電流 - 集電極(Ic)(最大值):10A 電壓 - 集射極擊穿(最大值):150V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):2.5V @ 7mA,7A 電流 - 集電極截止(最大值):100μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):5000 @ 7A,4V 功率 - 最大值:100W 頻率 - 躍遷:55MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3 供應商器件封裝:TO-3P 標準包裝:30 2SD2389 功能描述:TRANS NPN DARL 150V 8A TO3P 制造商:sanken 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 晶體管類型:NPN - 達林頓 電流 - 集電極(Ic)(最大值):8A 電壓 - 集射極擊穿(最大值):150V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):2.5V @ 6mA,6A 電流 - 集電極截止(最大值):100μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):5000 @ 6A,4V 功率 - 最大值:80W 頻率 - 躍遷:80MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3 供應商器件封裝:TO-3P 標準包裝:30 2SD23750P 功能描述:TRANS NPN 60V 3A TO-220D 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 晶體管類型:NPN 電流 - 集電極(Ic)(最大值):3A 電壓 - 集射極擊穿(最大值):60V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):1V @ 50mA,2A 電流 - 集電極截止(最大值):100μA 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):800 @ 500mA,4V 功率 - 最大值:2W 頻率 - 躍遷:50MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 整包 供應商器件封裝:TO-220D-A1 標準包裝:500 2SD2374AP 功能描述:TRANS NPN 80V 3A TO-220D 制造商:panasonic electronic components 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 晶體管類型:NPN 電流 - 集電極(Ic)(最大值):3A 電壓 - 集射極擊穿(最大值):80V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):1.2V @ 375mA,3A 電流 - 集電極截止(最大值):300μA 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):120 @ 1A,4V 功率 - 最大值:2W 頻率 - 躍遷:30MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 整包 供應商器件封裝:TO-220D-A1 標準包裝:500 2SD2444KT146R 2SD245300L 2SD24570QL 2SD24590RL 2SD24590SL 2SD24790RA 2SD250400A 2SD2528 2SD2537T100V 2SD25490P 2SD2560 2SD2561 2SD2562 2SD256500A 2SD25730QA 2SD25980RA 2SD2607FU6 2SD2620G0L