2SC5824T100Q
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ROHM(羅姆)
  • MPT3
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 100
  • ROHM
  • con
  • 24+
  • 晶體管
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT-89
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • MPT3 (SOT-89-3) (SC-
  • 19+
  • 原裝現貨,假一賠百,支持實單
  • 2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
    2SC5824T100Q
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • MPT3
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
2SC5824T100Q PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 兩極晶體管 - BJT NPN 60V 3A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶體管極性
  • PNP
  • 集電極—基極電壓 VCBO
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • - 40 V
  • 發射極 - 基極電壓 VEBO
  • - 6 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 最大直流電集電極電流
  • 增益帶寬產品fT
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 100 A