2SC581300L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2SC581300L
    2SC581300L
    2SC581300L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Panasonic
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 2SC581300L
    2SC581300L
    2SC581300L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Panasonic/松下
  • SOT-23
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 2SC581300L
    2SC581300L
    2SC581300L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT-23
  • 2SC581300L
    2SC581300L
    2SC581300L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!!
  • 1
2SC581300L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TRANS NPN 80VCEO 1.5A MINI-3P
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 晶體管(BJT) - 單路
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 晶體管類型
  • NPN
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 1A
  • 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大)
  • 30V
  • Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大)
  • 200mV @ 100mA,1A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100nA
  • 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE)
  • 300 @ 500mA,5V
  • 功率 - 最大
  • 710mW
  • 頻率 - 轉換
  • 100MHz