2ATL5LB F3P4-IO-012
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2ATL5LB F3P4-IO-012
    2ATL5LB F3P4-IO-012
    2ATL5LB F3P4-IO-012
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2ATL5LB F3P4-IO-012 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 按鈕開關 TwnExt Mom. Red/Green, 12V,IO
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 開關功能
  • ON ? OFF
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率額定值
  • 安裝風格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明顏色
  • None
  • IP 等級
  • IP 40
  • 端接類型
  • Solder
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 執行器
  • Square
  • 蓋顏色
  • 封裝
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0