2ASL8LB-1-110
  • 操作
  • 2ASL8LB-1-110
    2ASL8LB-1-110
    2ASL8LB-1-110
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
2ASL8LB-1-110 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 旋鈕開關 Selec. Opr, 22 mm, LED Ill.,2 Pos Maint. Yellow, 110V
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V