2ASL5LB-5-110
  • 操作
  • 2ASL5LB-5-110
    2ASL5LB-5-110
    2ASL5LB-5-110
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
2ASL5LB-5-110 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 旋鈕開關 3 Pos, SprRtn(R), Ambr, 110 V
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V