2ASL5LB-3-024
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 2ASL5LB-3-024
    2ASL5LB-3-024
    2ASL5LB-3-024
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2ASL5LB-3-024 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 旋鈕開關(guān) Selec. Opr, 22 mm, Ill.,3 PosMaint. Amber, 24V
  • C&K Components
  • 位置數(shù)量
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V