2ASL5-3-230
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2ASL5-3-230 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 旋鈕開關 Selec. Opr, 22 mm, Ill.,3 PosMaint. Amber, 230V
  • C&K Components
  • 位置數量
  • 5
  • 卡片組數量
  • 每卡片組極數
  • 2
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V