2ASL4-1-230
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 2ASL4-1-230 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
2ASL4-1-230 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 旋鈕開(kāi)關(guān) Selec. Opr, 22 mm, Ill.,2 PosMaint. Red, 230 V
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 位置數(shù)量
  • 5
  • 2
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V