2ASL3LB-4-024
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 2ASL3LB-4-024
    2ASL3LB-4-024
    2ASL3LB-4-024
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2ASL3LB-4-024 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 旋鈕開關 Selec. Opr, 22 mm, Ill.,3 PosSpr Rtn (LR). Green, 24V
  • C&K Components
  • 位置數量
  • 5
  • 卡片組數量
  • 每卡片組極數
  • 2
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V