2ASL1LB-1-110
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 2ASL1LB-1-110
    2ASL1LB-1-110
    2ASL1LB-1-110
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
2ASL1LB-1-110 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 旋鈕開關(guān) Selec. Opr, 22 mm, LED Ill.,2 Pos Maint. White, 110V
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 位置數(shù)量
  • 5
  • 2
  • 電流額定值
  • 250 mA
  • 電壓額定值
  • 125 V