293D685X9050D2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Sprague
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SPRAGUE/VISHAY
  • SMD貼片
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • VISHAY
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • NULL
  • 全新原裝貨??!
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 原廠封裝
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 170
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
    293D685X9050D2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SPRAGUE
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
    293D685X9050D2TE3
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
293D685X9050D2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 6.8uF 50volts 10% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm