25AA010A-IP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
25AA010A-IP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
25AA010A-IP 技術參數
  • 25AA010A-I/ST 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 1K 128X8 1.8V SER EE IND RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 25AA010A-I/SN 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 1K 128X8 1.8V SER EE IND RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 25AA010A-I/P 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 1K 128X8 1.8V SER EE IND RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 25AA010A-I/MS 功能描述:電可擦除可編程只讀存儲器 1K 128X8 1.8V SER EE IND RoHS:否 制造商:Atmel 存儲容量:2 Kbit 組織:256 B x 8 數據保留:100 yr 最大時鐘頻率:1000 KHz 最大工作電流:6 uA 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 25AA010A/WF16K 功能描述:SERIAL EEPROM WAFER 制造商:microchip technology 系列:- 零件狀態:在售 存儲器類型:非易失 存儲器格式:EEPROM 技術:EEPROM 存儲容量:1Kb (128 x 8) 時鐘頻率:10MHz 寫周期時間 - 字,頁:5ms 存儲器接口:SPI 電壓 - 電源:1.8 V ~ 5.5 V 工作溫度:0°C ~ 70°C(TA) 標準包裝:5,000 25AA020A-I/MS 25AA020A-I/P 25AA020A-I/SN 25AA020A-I/ST 25AA020AT-I/MC 25AA020AT-I/MNY 25AA020AT-I/MS 25AA020AT-I/OT 25AA020AT-I/SN 25AA020AT-I/ST 25AA02E48-I/SN 25AA02E48T-I/OT 25AA02E48T-I/SN 25AA02E64-I/SN 25AA02E64T-I/OT 25AA02E64T-I/SN 25AA02UID-I/SN 25AA02UIDT-I/OT