19794ABA-J2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
19794ABA-J2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
19794ABA-J2 技術參數
  • 1979490000 功能描述:5 位 端接塊 插頭,母插口 0.197"(5.00mm) 90° 自由懸掛 制造商:weidmuller 系列:Omnimate BL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:5 每級針腳數:5 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:- 插線入口:90° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭,固定閂鎖(導線側) 標準包裝:48 1979480000 功能描述:4 位 端接塊 插頭,母插口 0.197"(5.00mm) 90° 自由懸掛 制造商:weidmuller 系列:Omnimate BL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:4 每級針腳數:4 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:- 插線入口:90° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭,固定閂鎖(導線側) 標準包裝:60 1979470000 功能描述:3 位 端接塊 插頭,母插口 0.197"(5.00mm) 90° 自由懸掛 制造商:weidmuller 系列:Omnimate BL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:3 每級針腳數:3 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:- 插線入口:90° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭,固定閂鎖(導線側) 標準包裝:72 1979460000 功能描述:2 位 端接塊 插頭,母插口 0.197"(5.00mm) 90° 自由懸掛 制造商:weidmuller 系列:Omnimate BL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:2 每級針腳數:2 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:- 插線入口:90° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:配接法蘭,固定閂鎖(導線側) 標準包裝:90 1979450000 功能描述:20 位 端接塊 插頭,母插口 0.197"(5.00mm) 90° 自由懸掛 制造商:weidmuller 系列:Omnimate BL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:插頭,母插口 針腳數:20 每級針腳數:20 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:- 插線入口:90° 端子類型:無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 安裝類型:自由懸掛 電流 - IEC:24A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:12-26 AWG 線規或范圍 -?mm2:0.2-2.5mm2 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:固定鎖(導線側) 標準包裝:18 1979590000 1979600000 1979610000 1979620000 1979630000 1979640000 1979720000 1979730000 1979740000 1979750000 1979790000 1979800000 1979810000 1979820000 1979830000 1979840000 1979850000 1979860000