1812F222J101PHT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
1812F222J101PHT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2200pF 100V +/-5% - 55 C to + 160 C
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V