1752AF2V1000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " 1752AF2V1000 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
1752AF2V1000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
1752AF2V1000 技術(shù)參數(shù)
  • 1752A 0061000 功能描述:MULTI-PAIR 8COND 24AWG BLU 1000' 制造商:belden inc. 系列:DataTwist? 零件狀態(tài):在售 電纜類型:多線對(duì),Cat5e 導(dǎo)體數(shù):8(4 對(duì)) 線規(guī):24 AWG 導(dǎo)線股數(shù):7/32 導(dǎo)體材料:銅,鍍錫 護(hù)套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.220"(5.59mm) 屏蔽類型:- 長(zhǎng)度:1000.0'(304.8m) 套管顏色:藍(lán)色 等級(jí):- 特性:- 工作溫度:-20°C ~ 80°C 使用:網(wǎng)絡(luò) 護(hù)套(絕緣)厚度:- 導(dǎo)體絕緣:聚烯烴(PO) 屏蔽材料:- 屏蔽范圍:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1752994002 功能描述:3 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):3 每級(jí)針腳數(shù):3 級(jí)別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:265 1752994001 功能描述:3 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):3 每級(jí)針腳數(shù):3 級(jí)別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:13A 電壓 - IEC:125V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:265 1752992001 功能描述:3 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.138"(3.50mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數(shù):3 每級(jí)針腳數(shù):3 級(jí)別數(shù):1 間距:0.138"(3.50mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:15A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 1752988-1 功能描述:CHIP GUARD 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1753014002 1753-0-15-01-30-02-04-0 1753-0-15-01-30-27-04-0 1753-0-15-15-30-14-04-0 1753-0-15-15-30-27-04-0 1753-0-15-80-30-14-04-0 1753-0-15-80-30-27-04-0 1753-0-15-80-30-84-04-0 1753022001 1753023001 1753024001 1753032001 1753033001 1753034001 1753042001 1753043001 1753044001 1753052001