16C10X38SC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 16C10X38SC
    16C10X38SC
    16C10X38SC
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Altech
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 16C10X38SC
    16C10X38SC
    16C10X38SC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
16C10X38SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 保險絲 Fuse,Cylinder,Semiconduct,16A,600V,10x38mm
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產品
  • Surface Mount Fuses
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 600 V
  • 保險絲類型
  • Fast Acting
  • 保險絲大小/組
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W