1625-15PRT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
1625-15PRT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Molex
  • 功能描述
  • Multi-Circuit Solderless Connectors - Pin Layout 3x5
  • 制造商
  • Molex
  • 功能描述
  • Waldom Molex Multi-Circuit Solderless Connectors, Wire Size
1625-15PRT 技術參數
  • 1625130000 功能描述:12 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.300"(7.62mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:12 每級針腳數:12 級別數:1 間距:0.300"(7.62mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18.5A 電壓 - IEC:800V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1625120000 功能描述:11 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.300"(7.62mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:11 每級針腳數:11 級別數:1 間距:0.300"(7.62mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18.5A 電壓 - IEC:800V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1625110000 功能描述:10 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.300"(7.62mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:10 每級針腳數:10 級別數:1 間距:0.300"(7.62mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18.5A 電壓 - IEC:800V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1625100000 功能描述:9 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.300"(7.62mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:9 每級針腳數:9 級別數:1 間距:0.300"(7.62mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18.5A 電壓 - IEC:800V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 16251 功能描述:VINYL DISS BEIGE .100 24X100' 制造商:desco 系列:Statfree B?? 零件狀態:過期 墊類型:桌子,工作臺卷筒 形狀:矩形 長度:100'(30.48m) 寬度:2'(0.61m) 厚度:0.10"(2.54mm) 顏色:淺褐 材料:乙烯基 特性:耗散 包括:- 標準包裝:1 1625270000 1625280000 1625290000 1625-3 1625300000 1625310000 1625320000 1625330000 1625340000 1625350000 1625483 16255 1625540000 1625550000 1625560000 1625570000 1625590000 1625610000