151CHA8R2JVLE
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
151CHA8R2JVLE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
151CHA8R2JVLE 技術參數
  • 1519-YWY 功能描述:19 電路 0.375"(9.53mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘 制造商:curtis industries 系列:1500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:19 進線數:38 間距:0.375"(9.53mm) 排數:2 額定電流:20A 額定電壓:- 線規:12 AWG 頂部端接:螺釘 底部端接:繞接線 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:110°C 材料 - 絕緣:氧化聚苯醚(PPO) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 1519-YSY 功能描述:19 電路 0.375"(9.53mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘 制造商:curtis industries 系列:1500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:19 進線數:38 間距:0.375"(9.53mm) 排數:2 額定電流:20A 額定電壓:- 線規:12 AWG 頂部端接:螺釘 底部端接:PC 引腳 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:110°C 材料 - 絕緣:氧化聚苯醚(PPO) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:25 1519-Y 功能描述:19 電路 0.375"(9.53mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘 制造商:curtis industries 系列:1500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:19 進線數:38 間距:0.375"(9.53mm) 排數:2 額定電流:20A 額定電壓:- 線規:12 AWG 頂部端接:螺釘 底部端接:PC 引腳 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板;通孔 工作溫度:110°C 材料 - 絕緣:氧化聚苯醚(PPO) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 1519W 功能描述:19 電路 0.375"(9.53mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶緊固板 制造商:curtis industries 系列:1500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:19 進線數:38 間距:0.375"(9.53mm) 排數:2 額定電流:20A 額定電壓:- 線規:12 AWG 頂部端接:螺釘,帶緊固板 底部端接:閉合式 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:鋼 端子螺紋表面:- 安裝類型:底座,面板 工作溫度:110°C 材料 - 絕緣:氧化聚苯醚(PPO) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 1519-ST 功能描述:19 電路 0.375"(9.53mm) 阻隔塊 連接器, 螺釘,帶焊片,雙 制造商:curtis industries 系列:1500 包裝:散裝 零件狀態:有效 端子塊類型:阻隔塊 電路數:19 進線數:38 間距:0.375"(9.53mm) 排數:2 額定電流:20A 額定電壓:- 線規:12 AWG 頂部端接:螺釘,帶焊片,雙 底部端接:閉合式 隔板類型:雙壁(雙) 特性:法蘭 顏色:- 端子螺紋材料:- 端子螺紋表面:錫 安裝類型:底座,面板 工作溫度:110°C 材料 - 絕緣:氧化聚苯醚(PPO) 材料可燃性等級:UL94 V-0 標準包裝:10 151PKG 151R,AL 151R,BK 151R,GY 151RI,AL 151RI,BK 151RI,GY 151SA 151W,AL 151W,BK 151W,GY 151WI,AL 151WI,BK 151WI,GY 152 152,AL 152,BK 152,GY