1508AS-15JC84
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1508AS-15JC84 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1508AS-15JC84 技術參數
  • 1-50-8997C 功能描述:POLY TAPE 1" PACK OF 50 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:1 1508960000 功能描述:11 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:11 每級針腳數:11 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 15089 功能描述:50 Position Turret Board, Scored 0.250" (6.35mm) Turret, Dual End, Double Turret 制造商:keystone electronics 系列:- 零件狀態(tài):有效 類型:轉臺板,有刻線 端子類型:轉塔,單端,雙端轉塔 針腳數:50 間距:0.250"(6.35mm) 排數:2 排距:0.812"(20.60mm) 板尺寸:9.687" 長 x 1.125" 寬 x 0.062" 高(246.00mm x 28.60mm x 1.57mm) 材料 - 板:XP 酚醛塑料 特性:微型條 材料可燃性等級:- 觸頭鍍層:錫 觸頭材料:黃銅 安裝孔直徑:0.144"(3.66mm) 標準包裝:1 1508860000 功能描述:10 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:10 每級針腳數:10 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1508850000 功能描述:10 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:10 每級針腳數:10 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:18A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規(guī)或范圍 - AWG:- 線規(guī)或范圍 -?mm2:- 顏色:綠 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 150-90-306-00-001000 150-90-308-00-001000 150-90-310-00-001000 150-90-314-00-001000 150-90-316-00-001000 150-90-318-00-001000 150-90-320-00-001000 150-90-322-00-001000 150-90-324-00-001000 150-90-328-00-001000 150-90-420-00-001000 150-90-422-00-001000 150-90-424-00-001000 150-90-428-00-001000 150-90-432-00-001000 1509060000 150-90-624-00-001000 150-90-628-00-001000