15-13D-R6GHBHC-A01-2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 15-13D-R6GHBHC-A01-2T
    15-13D-R6GHBHC-A01-2T
    15-13D-R6GHBHC-A01-2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • EVERLIGHT
  • LED
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
15-13D-R6GHBHC-A01-2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • EVERLIGHT
  • 制造商全稱
  • Everlight Electronics Co., Ltd
  • 功能描述
  • Full Color Chip LED
  • 15-13D/R6GHBHC-A01/2T 功能描述:Red, Green, Blue (RGB) 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 4-SMD, No Lead 制造商:everlight electronics co ltd 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 顏色:紅,綠,藍(RGB) 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:140mcd 紅,180mcd 綠,70mcd 藍 透鏡樣式/尺寸:矩形,帶平頂,2.00mm x 1.80mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 紅,3.3V 綠,3.3V 藍 電流 - 測試:20mA 紅, 20mA 綠, 20mA 藍 視角:120° 安裝類型:表面貼裝 波長 - 主:624nm 紅,525nm 綠,470nm 藍 波長 - 峰值:632nm 紅,518nm 綠,468nm 藍 特性:- 封裝/外殼:4-SMD,無引線 供應商器件封裝:芯片 大小/尺寸:3.20mm 長 x 2.60mm 寬 高度(最大值):1.10mm 標準包裝:2,000 1513A5011 功能描述:Adapter Coaxial Connector 7/16 Plug, Male Pin To 7/16 Jack, Female Socket 制造商:winchester electronics 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 適配器類型:插頭至插孔 適配器系列:7/16 DIN 至 7/16 DIN 中性:母型至公型 轉換自(適配器端):7/16 插頭,公引腳 轉換至(適配器端):7/16 插孔,母插口 轉換類型:相同系列 阻抗:- 樣式:- 安裝類型:自由懸掛,直角 頻率 - 最大值:- 侵入防護:- 特性:- 基體材料:- 基體表面:三重金屬 介電材料:- 中心觸頭材料:- 中心觸頭鍍層:- 配接次數:- 標準包裝:1 1513981 功能描述:SAC-4P-15 0-100/M12FR VA SO 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:10 1513960000 功能描述:15 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:15 每級針腳數:15 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:250V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1513910000 功能描述:15 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(2 面) 0.200"(5.08mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:接頭,公引腳,帶罩(2 面) 針腳數:15 每級針腳數:15 級別數:1 間距:0.200"(5.08mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:12A 電壓 - IEC:250V 電流 - UL:15A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-20°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 1514016 1514029 1514060000 1514061 15-140-Y 15-141 1514-1 1514100 1514110000 1514160000 15-142 1514-2 1514210000 1514260000 1514-3 1514-3/4ST 1-5-1430 1514310000