1422D12F
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1422D12F
    1422D12F
    1422D12F
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 566
  • Hammond Manufacturing
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1422D12FGY
    1422D12FGY
    1422D12FGY
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Hammond Manufacturing
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
1422D12F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • Bud Industries
  • 產(chǎn)品
  • Wall Mount Enclosures
  • 類(lèi)型
  • 外部深度
  • 254 mm
  • 外部高度
  • 305 mm
  • 外部寬度
  • 305 mm
  • 面板寬度
  • 261 mm
  • 面板高度
  • 261 mm
  • Gray
  • 通風(fēng)
  • Not Available
1422D12F 技術(shù)參數(shù)
  • 1422A 060500 功能描述:CABLE 10 COND 24AWG SHLD 500' 制造商:belden inc. 系列:- 零件狀態(tài):在售 電纜類(lèi)型:多線對(duì) 導(dǎo)體數(shù):10(5 對(duì)雙絞線) 線規(guī):24 AWG 導(dǎo)線股數(shù):7/32 導(dǎo)體材料:銅,鍍錫 護(hù)套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護(hù)套(絕緣)直徑:0.294"(7.47mm) 屏蔽類(lèi)型:箔 長(zhǎng)度:500.0'(152.4m) 套管顏色:鉻黃 等級(jí):UL 式 2919 特性:加蔽線 工作溫度:-20°C ~ 80°C 使用:計(jì)算機(jī) 護(hù)套(絕緣)厚度:0.0350"(0.889mm) 導(dǎo)體絕緣:發(fā)泡聚乙烯(FPE) 屏蔽材料:鋁 屏蔽范圍:100% 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1422A 0601000 功能描述:CBL 5PR 24AWG SHLD 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1422979 功能描述:PATCH BAY, 19" MOUNTING, IP20, W 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1422978 功能描述:PATCH BAY, 19" MOUNTING, IP20, W 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1-422972-3 功能描述:COAX REAR RCPT SUBASSY 制造商:te connectivity amp connectors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 類(lèi)型:同軸 引腳或插座:插口,中心 觸頭端接:- 線規(guī):- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:6,000 1423016 1423017 1423018 1423019 1423020 1423021 1423022 1423032 1423033 142304 14230R-1500 14230R-450 142310 1423107 142311 142315-1 1423151-3 1423151-5