127DLR2R3K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
127DLR2R3K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • Capacitor, Radial Lead Supercapacitors, 120F 2.3V, 18X40 7.5LS (mm)
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • 120 FARAD 2.3WV 10% *NO Pb*