12101U8R2DAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • AVX
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
    12101U8R2DAT2A
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
12101U8R2DAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100volts 8.2pF ULTRA LOW ESR
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V