12101U6R2CAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 12101U6R2CAT2A
    12101U6R2CAT2A
    12101U6R2CAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 1
12101U6R2CAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100volts 6.2pF ULTRA LOW ESR
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V