12028IB27Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 12028IB27Z
    12028IB27Z
    12028IB27Z
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • Intersi
  • SOP14
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
12028IB27Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
12028IB27Z 技術參數
  • 1-202845-7 功能描述:BOX PIN 120 POS .075 C/L 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:90 1-202845-6 功能描述:BOX PIN 110 POS .075 C/L 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:90 1-202845-4 功能描述:BOX PIN 80 POS .075 C/L 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:90 1-202844-2 功能描述:110 位 插座 連接器 0.075"(1.91mm) 通孔 金 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:盒 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:110 加載的針腳數:全部 間距:0.075"(1.91mm) 排數:2 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 顏色:- 標準包裝:80 1-202844-0 功能描述:80 位 插座 連接器 0.075"(1.91mm) 通孔 金 制造商:te connectivity aerospace, defense and marine 系列:盒 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座 觸頭類型:母形插口 針腳數:80 加載的針腳數:全部 間距:0.075"(1.91mm) 排數:2 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 顏色:- 標準包裝:120 1-2029028-8 1-2029029-0 1-2029029-2 1-2029029-4 1-2029029-6 1-2029029-8 1-2029035-0 1-2029035-2 1-2029035-4 1-2029035-6 1-2029035-8 1-2029037-0 1-2029059-0 1-2029059-2 1-2029059-4 1-2029059-6 1-2029059-8 1-2029078-0