1117AS33
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1117AS33
    1117AS33
    1117AS33
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 絕對公司原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
1117AS33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1117AS33 技術參數
  • 1117A 0065000 功能描述:CBL 1PR 16AWG SHLD TYPE TX 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 1-117922-0 功能描述:POST F-THRU 50AU 100C/L STRIP 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:105,000 111783-7 功能描述:34 位 接頭,有罩 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMP-Latch 包裝:散裝 零件狀態:過期 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,有罩 針腳數:34 加載的針腳數:全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 觸頭配接長度:0.240"(6.10mm) 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:5.11μin(0.13μm) 顏色:黑 標準包裝:50 111782-8 功能描述:40 位 接頭,有罩 連接器 0.100"(2.54mm) 通孔 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMP-Latch 包裝:散裝 零件狀態:有效 觸頭類型:公形引腳 連接器類型:接頭,有罩 針腳數:40 加載的針腳數:39 間距:0.100"(2.54mm) 排數:2 排距:0.100"(2.54mm) 觸頭配接長度:0.240"(6.10mm) 安裝類型:通孔 端接:焊接 緊固類型:- 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:15μin(0.38μm) 顏色:黑 標準包裝:40 11178-1 功能描述:Connector 制造商:littelfuse inc. 系列:* 零件狀態:停產 標準包裝:1 11181060 11181100 11181160 111812-3 11181250 111812-6 111-81818 11182015 11182025 11182040 11182060 11182100 11182160 11182250 11182350 111825-7 111826-8 11183015