1114B7C1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1114B7C1
    1114B7C1
    1114B7C1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Raytheon
  • DIP-24 陶封 大只
  • 09/10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1114B7C1
    1114B7C1
    1114B7C1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • RAYTHEON
  • CDIP24
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1114B7C1
    1114B7C1
    1114B7C1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • TRW
  • DIP-24P
  • 全新原裝,13911315253W
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
1114B7C1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
1114B7C1 技術(shù)參數(shù)
  • 1114A 0075000 功能描述:CBL 1PR 16AWG SHLD TYPE EX 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1114961001 功能描述:General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 230VAC Coil DIN Rail 制造商:weidmuller 系列:RSM 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 繼電器類型:通用型,帶插座 線圈類型:無(wú)鎖存 線圈電流:4mA 線圈電壓:230VAC 觸頭外形:SPDT(1 C 型) 額定接觸(電流):6A 開關(guān)電壓:250VAC - 最大 導(dǎo)通電壓(最大值):- 關(guān)閉電壓(最小值):- 工作時(shí)間:10ms 釋放時(shí)間:10ms 特性:- 安裝類型:DIN 軌道 端子類型:螺絲端子 觸頭材料:銀鎳(AgNi) 線圈功率:1.2 VA 線圈電阻:- 工作溫度:-25°C ~ 50°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 1114861001 功能描述:General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 230VAC Coil DIN Rail 制造商:weidmuller 系列:RSM 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 繼電器類型:通用型,帶插座 線圈類型:無(wú)鎖存 線圈電流:4mA 線圈電壓:230VAC 觸頭外形:SPDT(1 C 型) 額定接觸(電流):6A 開關(guān)電壓:250VAC - 最大 導(dǎo)通電壓(最大值):- 關(guān)閉電壓(最小值):- 工作時(shí)間:10ms 釋放時(shí)間:10ms 特性:- 安裝類型:DIN 軌道 端子類型:螺絲端子 觸頭材料:銀鎳(AgNi) 線圈功率:1.2 VA 線圈電阻:- 工作溫度:-25°C ~ 50°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 111-47-964-41-001000 功能描述:STANDRD SOLDRTL DBL SKT 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:54 111-47-952-41-001000 功能描述:STANDRD SOLDRTL DBL SKT 制造商:mill-max manufacturing corp. 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:56 11151 11152 11153 11154 1115460000 111547-1 111547-2 111547-3 111547-4 111547-5 111547-6 111547-7 111547-8 111547-9 11155 1115560000 11156 1115-6083