110MT160KB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • IR
  • 15+
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IR
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • MODULE
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 110A/1600V/DIODE/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 243
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • 110MT160KB
    110MT160KB
    110MT160KB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
110MT160KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RECT BRIDGE 1600V 110A INT-A-PAK
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)