10TCCV47BA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
10TCCV47BA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 瓷片電容器 4.7pF
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 電容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV