10SVP56M
  • 操作
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 原裝現貨
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 原廠封裝
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 33
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
    聯系人:張經理
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 10SVP56M
    10SVP56M
    10SVP56M
  • 1
10SVP56M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 10volts 56uF ESR 45mohm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm