10SVP330M
  • 操作
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330MX
    10SVP330MX
    10SVP330MX
  • 原裝現貨
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 10SVP330MX.
    10SVP330MX.
    10SVP330MX.
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 50
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
    聯系人:張經理
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SANYO
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 10SVP330MX
    10SVP330MX
    10SVP330MX
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 10SVP330M
    10SVP330M
    10SVP330M
  • 10SVP330MX
    10SVP330MX
    10SVP330MX
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • PANASONIC INDUSTRIAL DEVI
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
10SVP330M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 10volts 330uF ESR 17mohm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm