10BQ030TR(IR1F)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 10BQ030TR(IR1F)
    10BQ030TR(IR1F)
    10BQ030TR(IR1F)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • IR
  • SMB
  • 頂級代理商原裝現貨
  • 10BQ030TR(IR1F)
    10BQ030TR(IR1F)
    10BQ030TR(IR1F)
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • IR
  • SMB
  • 1
10BQ030TR(IR1F) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
10BQ030TR(IR1F) 技術參數
  • 10BQ030TR 功能描述:DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):30V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):420mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 30V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-55°C ~ 150°C 標準包裝:3,000 10BQ030 功能描述:DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):30V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):420mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 30V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-55°C ~ 150°C 標準包裝:1,000 10BQ015TR 功能描述:DIODE SCHOTTKY 15V 1A SMB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):15V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):350mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 15V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-55°C ~ 125°C 標準包裝:3,000 10BQ015 功能描述:DIODE SCHOTTKY 15V 1A SMB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):15V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):350mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500μA @ 15V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1,000 10-BPL-006-5-B 功能描述:Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Flange 制造商:api technologies corp 系列:10-BPL 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器樣式:IEC 320-C14 連接器類型:插座,公型片狀插腳 電流 - IEC:- 電壓 - IEC:- 電流 - UL:6A 電壓 - UL:250VAC 濾波器類型:濾波(EMI,RFI)- 商用 保險絲:無 針腳數:3 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:導線引線 開關功能:- 特性:- 保險絲座,抽屜:- 面板開口尺寸:矩形 - 20.32mm x 40.64mm 面板厚度:- 材料可燃性等級:- 侵入防護:- 認可:CSA,UL,VDE 標準包裝:50 10C1015-5 10C2 10C3 10-CBSA-0.5X0.5X0.13 10-CBSA-0.5X0.75X0.13 10-CBSA-0.5X1.0X0.13 10-CBSA-0.5X1.25X0.13 10-CBSA-0.5X1.5X0.13 10-CBSA-0.5X1.75X0.13 10-CBSA-0.5X2.0X0.13 10-CBSA-0.5X2.25X0.13 10-CBSA-0.5X2.5X0.13 10-CBSA-0.5X2.75X0.13 10-CBSA-0.5X3.0X0.13 10-CBSA-0.5X3.25X0.13 10-CBSA-0.5X3.5X0.13 10-CBSA-0.5X3.75X0.13 10-CBSA-0.5X4.0X0.13