1042EADT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
1042EADT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1042EADT 技術參數
  • 1042A 0105000 功能描述:CBL 12PR 16AWG SHLD 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 1042A 0102500 功能描述:CBL 12PR 16AWG SHLD 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 10-42A 功能描述:Round Standoff Threaded #6-32 Steatite 0.500" (12.70mm) 1/2" White 制造商:daburn electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#6-32 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.375"(9.53mm)3/8" 板間高度:0.500"(12.70mm)1/2" 長度 - 總:0.500"(12.70mm)1/2" 特性:- 材料:滑石 鍍層:- 顏色:白 重量:- 標準包裝:50 10-427406-137 功能描述:LJT 13 CAP&CHAIN RECP CAD NI 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 10-427406-119 功能描述:LJT 11 PROTECTIVE CAP OD NI 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 104313-2 104313-3 104313-4 104313-5 104313-6 104313-7 104313-9 104315-1 104315-5 104315-6 104315-7 104315-9 104317-2 104317-6 104317-8 104317-9 104319-1 10-431918-129