1040B9042-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
1040B9042-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
1040B9042-2 技術參數
  • 10-40B 功能描述:Round Standoff Threaded #8-32 Steatite 1.000" (25.40mm) 1" White 制造商:daburn electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#8-32 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.500"(12.70mm)1/2" 板間高度:1.000"(25.40mm)1" 長度 - 總:1.000"(25.40mm) 1" 特性:- 材料:滑石 鍍層:- 顏色:白 重量:- 標準包裝:50 1040A 0105000 功能描述:CBL 6PR 16AWG SHLD 制造商:belden inc. 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 10-40A 功能描述:Round Standoff Threaded #8-32 Steatite 0.750" (19.05mm) 3/4" White 制造商:daburn electronics 系列:- 零件狀態:有效 類型:圓形支座 有絲/無絲:有螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:#8-32 直徑 - 內部:- 直徑 - 外部:0.500"(12.70mm)1/2" 板間高度:0.750"(19.05mm)3/4" 長度 - 總:0.750"(19.05mm)3/4" 特性:- 材料:滑石 鍍層:- 顏色:白 重量:- 標準包裝:50 1040991017 功能描述:10 位 接頭,有罩 連接器 0.049"(1.25mm) 表面貼裝 錫 制造商:molex, llc 系列:IllumiMate? 104099 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 觸頭類型:無公型或母型之分 連接器類型:接頭,有罩 針腳數:10 加載的針腳數:全部 間距:0.049"(1.25mm) 排數:10 排距:- 觸頭配接長度:0.020"(0.51mm) 安裝類型:表面貼裝 端接:焊接 緊固類型:鎖存器支座 特性:固定焊尾 觸頭鍍層:錫 觸頭鍍層厚度:118.1μin(3.00μm) 顏色:自然色 標準包裝:6,500 1040990000 功能描述:10 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:10 每級針腳數:5 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:橙 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:板導軌,配接法蘭 標準包裝:50 1041.3500 1041.5000.500 1041.5000.501 1041.6000 1041.6100 1041.6500 1041.6503 1041.7000 10410 10-410 1041000000 10410000001 10410000002 10410000003 10410000004 10410000005 10410000006 10410000007